Why buy from us?
Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.
Ask a Question About This Product
Aquarum Simple RO-5 – система очистки воды на основе обратного осмоса предназначена для очистки воды в бытовых условиях для дальнейшего использования для питья, приготовления пищи и других целей. Предотвращает образование накипи в нагревательных приборах.
Ступени очистки воды:
1 ступень – Картридж механической очистки воды на основе полипропилена –AR-SL10-PP10. Эффективно удаляет из воды все типы загрязнений размером более 10 мкм. Такие, как окисленное железо (ржавчина), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы и другие примеси органического и неорганического происхождения.
2 ступень - Картридж из гранулированного угля -AR-SL10-GAC. Изготовлен из скорлупы кокосовых орехов. Его главной задачей является удаление вредных соединений, которые могут повредить осмотическую мембрану. Задерживает органические и механические загрязнения, удаляет хлор и его производные. Улучшает вкус, цвет и запах воды.
3 ступень - Картридж из брикетированного угля -AR-SL10-CTO. Изготовлен из прессованного активированного угля, рекомендован для удаления сложных хлорорганических соединений. Улучшает вкус и запах воды, также удаляет органические соединения, пестициды, нитраты, гербициды и другие химикаты, которые могут быть в очищаемой воде.
4 ступень – обратноосмотическая мембрана: Peak 75 GPD. На этой стадии вода отфильтровывается по технологии обратного осмоса. Вода под давлением подается на мембрану, пропускающую только молекулы воды и растворенный в ней кислород. Все содержащиеся примеси с частью исходной воды сливаются в виде концентрата в дренаж, а очищенная вода подается в накопительный бак.
5 ступень – постфильтр – AR-POST. На заключительном этапе фильтрации происходит улучшение вкусовых качеств воды и устранение постороннего запаха. Картридж постфильтра наполнен активированным углем из скорлупы кокосового ореха.

Комплектация фильтра обратного осмоса Aquarum Simple RO-5
- Корпус фильтра с кронштейном для крепления на стену
- Комплект картриджей предварительной очистки
- Мембрана обратноосмотическая Peak 75 GPD
- Постфильтр для систем обратного осмоса
- Бак накопительный, металлический на 12л\3,2G
- Кран для очищенной воды с установочным комплектом.
- Комплектующие для установки фильтра
- Инструкция по эксплуатации.
| Характеристики | |
| Тип фильтрации | Обратный осмос |
| Размещение | Под мойкой |
| Производительность, л/сутки | 280 |
| Температура воды, °С | +4° до +40° С |
| Количество этапов очистки | 6 |
| Рабочее давление, бар | 2,5 — 6,0 |
| Вес, кг | 6 |
| Накопительный бак | 11 л |
| Наличие минерализатора | Да |
| Наличие насоса (помпы) | Нет |
| Тип колб | Универсальный |
| Стиль крана | Классический - двойной |
| Материал бака | Пластик |
| Ресурс, месяцев | 3 - 4 |
| Производительность, л/час | 8 |
| Размер | 350 х 450 х 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |